Отзыв:

Ребенок ее просто обожает, стал чаще чистить зубки!

27.01.2016
1986
Дата: 09.11.2020
Достоинства: цена, качество, вкус, запах, ребенок доволен
Недостатки: нет особых

Некоторое время назад уже не в первый раз приобрела своему сыночку вот такую прекрасную детскую зубную пасту марки Colgate под названием "Доктор Заяц" со вкусом жвачки, и мой ребенок от нее реально просто в восторге, только с ней стал намного чаще чистить зубки, да и при этом испытывает удовольствие от данного процесса, чему я рада.
В сети магазинов Фикс Прайс данный товар стоит всего пятьдесят пять рублей за упаковку, что нормально. Для детских зубов она безвредна.

Вкус и аромат у пасты шикарный, прям самой хочется ее просто съесть, чистит тоже отлично, зубки стали более белыми, да и развитие кариеса она предотвращает.
Можно даже использовать детишкам от двух лет. К тому же сын диабетик, а в составе пасты нет сахара, что круто. В упаковке пятьдесят миллилитров, хватает на приличное время ее. Качество продукта просто на высоте, мы очень довольны.
Вывод:
Могу всем посоветовать к приобретению детскую зубную пасту Colgate "Доктор Заяц" со вкусом жвачки! Моя оценка - пять баллов из пяти!

Гелла
написала 9 ноября 2020 в 21:47

А мы чистить стали зубы только из-за того, что купили электрическую щётку, ребёнок доволен.

avgust
написал 10 ноября 2020 в 09:37

Главное, что ребенок доволен!

Елена13
написала 11 ноября 2020 в 11:22

Пользуемся такой пастой. Ребёнку нравится. Безопасная, и хорошо справляется с чисткой маленьких зубов).