Долговечность
Удобство
Отзыв:

Ребенку нравится и это главное, а остальное...

02.08.2013
Дата: 17.08.2013
Достоинства: Ребенку нравится.
Недостатки: Трудно посадить в них ребенка.
Долговечность
Удобство

Приобрели мы детские прыгунки Bebeton после того как на приеме у врача выяснилось, что сынуля, которому 5 месяцев плохо стоит на ногах, лениться, не хочет ни стоять ни прыгать. Врач посоветовала нам приобрести прыгунки, что мы и сделали незамедлительно. Именно на эти прыгунки клюнула исключительно из-за внешнего вида, больно уж они со стороны здорово смотрятся. такой самолет с маленьким пилотиком внутри. Отзывы читала, они были какие-то двоякие, кому-то нравилось, кому-то не очень. Решила составить свое мнение.
Стоимость их - 990 рублей, мне показалась вполне адекватной. Очень понравилось крепление, можно запросто снимать и переносить в другое место, крепление напоминает фонендоскоп у врача. Ребенок внутри чувствует себя очень комфортно, радуется, когда его туда садишь, топает ножками, ворочается из стороны в сторону, пытается прыгать.
Есть пару нюансов, которые портят впечатление. Чтобы запихнуть ребенка в прыгунки надо так извернуться, что просто мама не горюй. В одиночку это сделать очень трудно. Один раз стукнула перекладиной себя, один раз попало по лбу сыну. Еще один момент, когда ребенок сидит внутри, он как будто медленно но верно наклоняется в перед, поправишь, опять ровно сидит, но такое ощущение, что если не поправлять, так и бултыхнется вперед прямо на пол.
Но главное все-таки остается то, что малыш наш очень радуется этому приобретению, а нам больше и не надо. Пусть скачет, а мы уж подстрахуем.

Светуська
написала 17 августа 2013 в 15:17

Странный конечно совет врача. Нам категорически запретили всякие ходунки и прыгунки

pitiv
написал 17 августа 2013 в 18:18

Нам со старшей дочкой тоже запрещали. Но у нее проблема была с суставчиками, а у сына все хорошо. Я, кстати, тоже удивилась, когда она предложила купить прыгунки.