Отзыв:

Реальный согревающий эффект!

28.12.2014
Дата: 05.07.2015
Достоинства: Согревающий эффект, барсучий жир в составе, натуральные компоненты, удобный дозатор, тексура
Недостатки: Дороговато, сравнительно большой расход
195 руб

В нашей домашней аптечке собрана почти вся серия средств Дыши. Люблю эти препараты за эффективность, обилие натуральных компонентов и удобную фасовку. Когда наступают холода, мы, что говорится, "припадаем" на эфирные масла в любом виде. В профилактических целях я использую масло Дыши – капаю его на детские носовые платочки и шарфики. А если где-то переохладились или ноги промочили, натираю их согревающим детским гелем от этого производителя.
Что мне понравилось: приятный запах (как у масла, лучше всего слышно пихту и эвкалипт), удобный дозатор на флаконе, легкая текстура – гель быстро впитывается и не пачкает одежду.
Состав: есть барсучий жир (но при этом нет характерной вони), пять эфирных масел.
Реальный согревающий эффект – вы его сразу же почувствуете, как только начнете втирать средство деткам. Подробная инструкция по применению с противопоказаниями, которая идет к флакону.
Что НЕ понравилось: дороговато (можно найти согревающие средства дешевле, хотя там, конечно, состав не такой). Еще подруга жалуется на расход – у нее гель быстро закончился, но у нас вот пока флакончик еще стоит, хотя мы зимой и весной активно пользовались.
Рекомендую ли покупать? Да, однозначно! Несмотря на минусы, буду брать его еще, наличие барсучьего жира в составе для меня стало решающим фактором.

Suri
написала 25 августа 2015 в 22:42

Я такой хочу купить, вот довымазываем доктор мом и возьму дыши. Казалось бы лето… а все равно периодически и кашель, и сопли(((

Zvezda
написала 27 февраля 2016 в 19:39

Мы болеем круглый год( Даже когда тепло на улице. Где-то не дай бог попасть на сквозняк или даже на 5-10 минут под кондиционер – и все( Гель Дыши пробовали - удобно, помогает, хорошо пахнет)