Отзыв:

Реальный результат от гинкго

17.10.2014
Казань
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Реальный результат, польза от приёма препарата
Недостатки: Не дешевый
1350 р

Привет всем читателям!
Подобные средства часто рекламируются по телевидению. Я как-то не обращала внимания, если честно, так как не верю в лекарства, которые могут улучшить память или тугоухость, например. На мой взгляд при таких диагнозах одними таблетками не обойдёшься. Но средства могут быть достаточно сильными, ощутима разница до приёма и после. Так, недавно обратила внимание на слова мамы о том, что она не успела выпить таблетку с утра и поэтому чувствует недомогание и странное поведение организма. Слово за слово и пришли к выводу, что "Мемоплант" помогает и разница есть.

Результат ощутим после 3х-недельного приёма, возможно, так бы и не узнали влияние препарата, если бы таблетки были выпиты вовремя и по расписанию. Сравнение - препарат "Гинко Билоба" от Эвалар. По словам мамы это средство тоже помогает, но слабо. Поэтому, не смотря на цену, решала опять пить "Мемоплант" повторным курсом. "Танакан" тоже входит в эту группу препаратов и тоже имеет положительное влияние, как оказалось. Но стоит дороже, да и действующее вещество такое же как в "Мемопланте".

"Мемоплант" содержит натуральный компонент - гинкго двулопасный. Приём "Мемопланта" необходим при нарушениях памяти, шума в ушах, тугоухости, онемения конечностей, головокружения, концентрации внимания и так далее. Эти основные для нас.

Никаких побочных эффектов не наблюдалось. Приём препарата - 1-2 таблетки в день в течение 8 недель, не менее. Затем уже повторно решается о дальнейшем приёме с врачом.

Немаловажно, что инструкция читабельна, противопоказаний не так и много.

В общем, с уверенностью могу рекомендовать, хоть препарат и достаточно дорогой. Так что, рекламе иногда стоит верить, доверять и проверять.