Отзыв:

Реальный пассивный заработок в сети Интернет

15.02.2017
Дата: 17.02.2017
Достоинства: Минимальная сумма вывода, сайт платить стабильно
Недостатки: Минусов не находила

Сайт Большой Вопрос вот уже достаточно долгое время предлагает зарегистрированным пользователям заработок в Интернете, пассивный заработок на вопросах и ответах. Этот проект начал свою работу в феврале 2011 года. Автору начисляется кредиты за просмотр его ответов и вопросов, уникальные просмотры. Потом эти кредиты во время вывода обмениваются на рубли.

Минимальное количество символов в ответах больше 200 символов без пробелов. Также идут начисления за просмотры только первых 10 добавленных ответов. Начисления за просмотры, сумма начисления разделяется между авторами.

Я зарегистрировалась на сайте в 2015 году. За это время два раза заказала вывод средств. Сайт платежеспособный, деньги выводятся на электронный кошелек с титулом wmr, электронная платежная система Webmoney. Заказанные деньги поступят на кошелек до 10 числа включительно. То есть если заказать вывод 16 февраля или 28 февраля, то деньги поступят до 10 марта включительно. Минимальная сумма вывода 50 кредитов.

Я много не выделила времени для работы на сайте Большой Вопрос, поэтому мои начисления за просмотры ответов и вопросов пока что маленькие. Зато начисления идут каждый день. Статистика начислений обновляется один раз в сутки. Если автор два месяца не проявляет активности на сайте, то останавливается начисления за просмотры ответов и вопросов. Поэтому я стараюсь хотя бы раз в два месяца посетить сайт для добавления вопросов или ответов.