Отзыв:

Программа на первом канале "О самом главном" моя любимая программа

15.02.2017
Дата: 27.02.2017
Достоинства: Полезные советы, советы для здоровья, образа жизни, расширение знания в области медицины и здоровья
Недостатки: Недостатков не находила

Программа «О самом главном» на первом канале «Россия» - это та передача, которую я смотрю в будние дни с большим удовольствием. Потому, что это передача о здоровье, а человеческое здоровье всегда стоить на главном месте. С помощью передачи можно узнать о тонкостях разных заболеваний, о профилактике и предупреждения заболеваний. Узнать о том, как правильно принимать лекарства, а также в каких случаях лекарства могут навредить человеку.

Опытные врачи, медицинские специалисты участвуют в передаче и во время передачи зрители в зале могут задавать им вопросы. Также во время передачи врачи могут помочь конкретному больному, то есть могут дать консультации, подтвердить диагноз или оспорить ранее поставленный диагноз.

Также во время передачи можно узнать о том, какие продукции из бытовой химии могут навредить человеческому здоровью, как правильно выбрать безопасный стиральный порошок.

Программа «О самом главном» на каждом выпуске пропагандирует здоровый образ жизни, здоровое питание, спорт и активный образ жизни. С помощью передачи, бесценных советов опытных врачей можно извлекать для себя масса полезного, сохранить свое здоровье на долгие годы.