Графика
Отзыв:

Реальный Мульт!

21.03.2014
Дата: 19.11.2014
Достоинства: Зрелищность, сюжет, герои и многое другое
Недостатки: Я не нашла
Графика

Приветик дорогие читатели этого отзыва, я хотела бы поговорить с вами о просто превосходном мультфильме "Реальная белка", с первого же просмотра этот мультфильм покорил меня и моего ребенка!

Кратко про мультик.

Белка по имени Злюк как всегда отбивается от коллектива и стремится набить только своё брюхо, это желание приводит его к тележке с арахисом которую он решает украсть у людей. На эту же тележку положили глаз и другие белки из парка, в итоги их борьба за тележку привела к тому что весь парк остался без еды. В наказания жители парка решили выгнать Злюка в город и именно в городе и начались настоящие приключения этой реальной белки.

Сюжет мультика очень интересный, в чем то даже непредсказуемый. Мультяшные герои вызывают массу эмоций и переживаний. Мультик очень добрый не смотря на махинации которые показаны в картине, преподнесены они очень даже безобидно!!!

Анимация так же как и сюжет на высоте. Герои тщательно продуманны, и каждое их движение очень реалистично. Атмосфера города в этой картине передана просто превосходна, суета огромного мегаполиса придает мультфильму больше жизни.

Так же стоит отметить музыкальное сопровождения некоторых сюжетов, музыка подобрана современная, та которая сейчас у всех на слуху.

В этом полнометражном мультфильме совершенно нет ни чего такого что бы стоило прятать от глаз ребенка, даже самый маленький малыш очень заинтересуется этой картиной так как мульт очень яркий и притягивает внимание. Смысл который создатели хотели донести сюжетом мультфильма поймут детки примерно от 6 лет.

Так же я советую посмотреть Реальную белку не только деткам но и взрослым, так как это семейный мультфильм, и за его просмотром вся семья сможет превосходно провести время!

Я бы не сказала что этот мультфильм, так сказать на один раз, по моему же мнению он очень даже на постоянно, особенно если ребенок от него без ума. Мы смотрели его уже около 10 раз и думаю что еще минимум столько же просмотров нам предстоит!

В общем желаю всем приятного просмотра и массу положительных эмоций!!!

Благодарю всех за внимание!!!