Отзыв:

Как домашний

21.03.2014
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Вкус, доступность, удобстко, качество
Недостатки: Я не нашла

Приветик дорогие читатели этого отзыва, сегодня я хочу рассказать вам о очень вкусном морсе из ягод фруто няня. Покупаю этот морс своим детям уже примерно год и не могу нарадоваться на него.

Начиная с внешнего вида упаковки, коробочка очень симпатичная, сразу бросается в глаза с прилавков. На тыльной стороне коробочки указаны номера телефонов и адреса производителя в случае если у пакупателя будут притензии он будет знать куда обращаться. Упаковка имеет удобную крышечку для употребления дома а также есть трубочка и отверстия для неё, что бы удобно было брать морсик на прогулку. Состав данного продукта меня вполне устроил, я не нашла ничего такого что могло бы меня насторожить. Что касается вкуса тут в принципе все хорошо, морсик имеет приятный сладковатый вкус, ярко выраженный вкус ягод. По вкусу он очень похож на настоящий домашний морс. Аромат данного продукта также очень приятный. Цвет морса, как вы видите на фото очень глубокий и насыщенный. Когда ребенок нечаянно пролил его себе на кофту, честно говоря у меня началась паника так как отстирать такой цвет практически нереально. Каково же было мое удивление когда пятнашко с легкостью начало отходить под струёй холодной воды. Это говорит о том что на самом деле в этом морсе полностью отсутствуют любые искусственные красители как и указанно на упаковке. В общем я очень довольна этим морс всегда покупала и буду продолжать покупать, так как деткам он безумно нравится.
Советую всем поближе присмотреться к этому морсу. Побаловать своих малышей.
Спасибо всем за внимание.