Отзыв:

Незаменимая вещь

21.03.2014
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Качество, доступность, запах, действие
Недостатки: Я не нашла

Приветик дорогие читатели этого отзыва я хочу рассказать вам о просто незаменимая вещи при уходе за ребенком, и это детская присыпка.

Я пользуюсь только присыпкой фирмы johnson's baby, так как еще ни разу она меня не огорчала.
С первым ребенком я не знала беды так как потнички у нас ни разу небыло, а вот второй ребеночек родился с очень чувствительной кожей, да еще и вес начали набирать очень хороше. Я не успела оглянуться как появились складочки и следствием потничка. Ребенку естественно это приносило дискомфорт, крема нам не помогали и мы спосаемся только этой присыпкой.
Найти её можно в любай аптеке города, цена этой присыпки как правило не дороже 180 рублей.
Нам такой баночки хватает в среднем на два три месяца, так что эта присыпка не только качественная но еще и экономная.
Пользоваться ей очень просто, баночка имеет на крышне четыре дырочки, открывается и закрывается она одним поворотом крышки.
Присыпка имеет приятный, нежный сапах, он совершенно не раздражает ребенка, а это очень важно.
С помощью неё я забыла про потничку у ребенка, пользуюсь я ей после купания малыша, наношу тоненьким слоем на все проблемные места, и минимум на 12 часов кожа остается сухой, без всякого раздрожения.
Честно сказать я не знаю как хороше эта присыпка помогает при постоянной носке подгузников так как я стараюсь одевать их только на прогулку, тоесть не более чем на два три часа.
Я советую всем мамочкам кто столкнулся с такой же проблемой как я, попробовать именно эту присыпку. Надеюсь она вам и вашему малышу понравится и подойдет.
Спасибо всем за внимание.