Отзыв:

Реальные деньги

21.07.2013
Дата: 03.08.2013
Достоинства: Платит

Здравствуйте!
На флап.рф зарегистрированна с июня 2012 года. За всё время вывела честно заработанные 47.580 рублей - сайт очень честный и платит за вашу работу. Так же часто проводятся различные конкурсы. Всего у меня 5.467 отзывов = 47.580 рублей.
На сайт наткнулась совершенно случаянно, когда смотрела отзывы о заведение, которое недавно собиралась посетить вместе со своими друзьями.
Нашла много интересных, полезных, немаловажных для меня отзывов и подробную информацию.
Когда регистрировалась , я незнала о том, что сайт будет платить мне за мои отзывы (узнала уже потом в правилах).
Сайт действительно платит - таких сайтов осталось очень мало.
За каждый отзыв даётся один балл (1 балл = 1 рубль).Деньги даются не только за отзывы , но и за добавленные вами организации.
Флапы накапливаются после добавления отзывов (один флап за один отзыв), за добавление новых друзей (один флап за одного друга).Так же на флапе можно приобрести сувенирную продукцию (кружки = 200 флапов, блокноты = 100флапов, футболки = 500 флапов, ручки = 50 флапов) , которые дают взамен на флапы.
Сначала я думала , что сайт не платит,но потом "долой эти мысли, сайт платит!".
Приятно получать деньги за своё мнение.
Участники на флапе все вежливые и интелегентные.
Минимальная сумма для вывода 100рублей. Можно выводить деньги на счёт мобильного телефона, на карту Сбер Банка , на WebMany и Яндекс кошельки (я всегда вывожу на карту Сбер Банка).
Минимальная длина отзыва 256 символов.
Советую зарегистрироваться на флапе - ведь он реально платит.