Отзыв:

Реально впитывают

13.02.2016
Татарстан,г.Зеленодольск
Дата: 18.02.2016
Достоинства: Впитывают все
Недостатки: Качество не очень
400 руб.

Сразу скажу что использовала эти штучки я не по назначению, но это не помешала мне оценить их плюсы и минусы. Это вкладыши в многоразовый подгузник. Их я приобрела вместе с самим многоразовым подгузником, думала на смену, в комплекте идет всего два.

но они пригодились мне для другого, так как подгузник этот мы еще ни разу так и не одели. У меня была целая куча молока... грудь все время текла, так как малышка все не высасывала... в это бесконечное мучение с тем что пока кормишь одной, течет с другой это кошмар...
вот тут эти штучки мне пригодились... с первой дочкой у меня была та же история и я помню как подкладывала полотенца под футболку и они постоянно были мокрыми и тут же начинали пахнуть кислым молоком:(здесь такого не было... вкладыши прекрасно впитывают достаточно большой объем молока и ни капли не пахнут. А главное постирал и снова в бой:)
уверена что если они справились с такой задачей, то уж сики им точно по плечу:)
единственное что один из них разошелся по шву... но я думаю что просто он был изначально плохо прошит, потому что второй цел и невредим.
вообщем советую всем в подгузник или для чего другого подойдут отлично. Мягкие приятные, вообщем одно удовольствие и сплошное удобство:)