Отзыв:

Отличный крем

13.02.2016
Татарстан,г.Зеленодольск
Дата: 15.02.2016
Достоинства: Обалденный запах
Недостатки: Не справляется с сильными опрелостями

Расскажу вам про крем под подгузник. Он оказался у меня случайно, мне его подарили. Даже не знаю честно говоря сколько он стоит. Выглядит он так:

начнем с приятного: запах у этого средства ну просто обалденный. Пахнет оно вкусняшками, даже не пойму какими, но очень круто. Очень густая консистенция, что не очень удобно при нанесении. Растирать это дело по дрыгающейся во все стороны попе заставляет понервничать. Радует то, что не оставляет белого налета по типу присыпки. Не скатывается в складочках. Правда с сильными опрелостями не справляется:( это приличный минус. Хватает на очень долго, потому что средства требуется совсем чуть чуть. У нас держится уже десятый месяц.

думаю под конец придется упаковку разрезать чтобы доставать остатки. Тюбик не удобен в использовании для такого густого крема нужен более пластичный, а он жесткий. Написано что средство ну супер натуральное. Ноя думаю что такого аромата не возможно добиться без добавления ароматизаторов. Средство хорошее. Думаю подойдет на зиму. Летом попа и без того потеет, а в подгузнике тем более, с этим крем не справится, увы. Краснота и раздражение остается, красноту не убирает, не успокаивает кожу.