Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Реально работающий кэшбек

18.08.2018
Самара
Дата: 12.09.2018
Достоинства: Удобно, функционально, дополнительный кэшбек
Недостатки: Не нашла
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

О приложении я узнала случайно, с помощью "сарафанного" радио. Знакомая заикнулась, и я решила установить попробовать.
За три месяца я уже вывела 300 рублей, и ещё немного копится. К слову выводить здесь можно абсолютно любую сумму на ваш электронный кошелёк.

Как работает приложение: каждому производителю выгодно, чтобы мы покупали именно их товаров больше.
Есть определенные товары, которые мы покупаем постоянно (детское питание, консервированные кукурузки и горошки, мойонезы).
Производитель объявляет акцию: купить их продукцию на определённую сумму.
Есть товары, у которых срок годности очень большой. Даже для небольшой семьи купить впрок не одну, а три банки горошка и получить дополнительную скидку, будет выгодно. Так я и поступаю.
При чем все остальные Акции магазина и дисконтные карты, также действуют (если иное не указано в правилах объявленной Акции в приложении).
Пример накопления кэшбек на майонезе:
Пример накопления кэшбек на консервах:

Покупаем, фотографируем чек с помощью приложения. Через один - три дня кэшбек начисляется в приложение, выводим с приложения в течении одного дня.

В приложении также есть функция "Покупки", где вы можете составить свой список покупок. И просмотр акций, действующих в ближайших от вас крупных сетевых магазинах.
Приложение работает! Опробовано на себе!

Pomposhka
написала 12 сентября 2018 в 14:42

я установила, но супруг категорически отказывается покупать акционные товары. Зачем покупать эти, если привычные и вкусные и дешевле?

Proshechka
написала 12 сентября 2018 в 16:10

а у меня акционные совпадают иногда) так что совмещаю приятное с полезным)

mary83s
написала 12 сентября 2018 в 14:52

Тоже есть но пока 5 рублей там)))

Proshechka
написала 13 сентября 2018 в 07:41

Я на одних детских пюрешках фрутоняня 200 рублей вывела, мы их итак покупаем, а тут ещё и кэшбек срабатывает. Приятно

Anna999
написала 13 сентября 2018 в 09:45

Часто не успеваю отсканировать чек(

bony
написала 17 сентября 2018 в 08:32

У меня данное приложении уже более года, но чеки подгружать стала примерно полгода назад. Кешбек небольшой, но приятный перевожу на счет телефона. Меня радует!

анна567866
написала 11 октября 2018 в 07:18

Это здорово когда есть такие приложения!