Отзыв:

Реально работает!

02.10.2013
Омск
Дата: 01.12.2013
Достоинства: отличный недорогой препарат
Недостатки: нет

Препарат "Милдронат" мне назначил невролог. У меня началась сильная слабость на фоне хронической усталости и прыгающего давления. Плюс к этому добавились головные боли и бессонница. Я долгое время списывала это на усталость из-за сидения в декрете с маленьким ребёнком, но потом всё же обратилась к врачу. В аптеке мне продали препарат без рецепта врача, стоит он до 300 рублей (я покупала за 260 рублей).

Капсулы "Миодроната" белого цвета, внутри такой же белый порошок. Это я узнала из любопытства, вскрыв одну капсулу.

Приём мне назначили курсом 14 дней по 1 капсуле 2 раза в день. Препарат на меня подействовал практически сразу же. Первым делом перестало прыгать давление и в голове будто бы прояснилось. Ушли головные боли и постепенно и бессонница сошла на нет. Я честно не ожидала такого быстрого результата от этих капсул.

Мне понравилось, что "Милдронат" недорогой и очень доступный. А главное - работает! Этот же препарат оказывается, пьёт и моя свекровь. У неё тоже проблемы с давлением и он ей отлично помогает.