Отзыв:

Реально работает

21.10.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Хорошо очищает кожу, натуральный состав
Недостатки: Быстро портится

Наверное, это самая любимая моя маска. Она действительно работает!!! Итак, по порядку. Состав: натуральные травы, полевой хвощ, экстракт подорожника, ментол. Консистенция: мягкая, кремовая текстура. Маска зеленоватого цвета с приятным травяным запахом
применение: нужно наносить два-три раза в неделю на предварительно очищенную от макияжа кожу лица на 15 минут.
При нанесении ощущается своеобразное пощипывание, которое связано с наличием ментола в составе маски, он охлаждает поверхностный слой кожи. Лично мне это нравится, после нее чувствуешь себя свежее. При высыхании маски на лице появляется некий дискомфорт чувство натянутости. После удаления маски с кожи лица (смывается водой) кожа просто преображается. Пропадает жирный блеск с Т-зоны, кожа становится гладкая и приятная на ощупь, приобретает здоровый румянец.

P/S Единственное, посоветую хранить ее в холодильнике, т. К. маска быстро портится. Я, когда купила ее первый раз, хранила в шкафу. Через месяц она начала странно пахнуть и внутри появилась водичка, хотя срок годности был в порядке.