Отзыв:

Реально помогло при грудном кормлениК от прыщей! Фото моего ужаса

04.11.2016
Дата: 05.11.2016
Достоинства: Реально действует , быстрый эффект
Недостатки: Горькое, цена, привыкание
700 р

Всем привет! Я мама маленького мальчугана. Родила 9 месяцев назад. После родов, столкнулась с такой проблемой как прыщи! Да ещё и подкожные!

Что только не проверяло с врачем дерматологом, послала к генекологу-эндокринологу и выяснилось, что у меня проблема гормональная и пройдёт она только после кормления грудью!

Но так как терпеть такое на лице просто не хотелось, все та и и ку дома сижу, да ещё и страшная, у меня это в планы не входило! И с врачем решили дерматологом, что можно попробовать зенирит, все равно уже 9 месяцев кормлю, и молоко стало не основной едой, и в инструкции ничего страшного не написано, что можно, но как говориться осторожно, но лучше проконсультироваться со своим лечащим врачем.

И вот вечером я смешала оба компонента, из которого состоит препарат, там все просто, стоит следовать инструкции. Первые минуты ощущение было стянутости, потом это прошло, и ощущение муки что ли на лице. Но плюс этого средства я считаю для меня, можно использовать под макияж. Я наношу увлажняющий крем и тональный. И все) и ещё осторожней мажте около рта, оно очень горькое, думаю это из за эритромицин. Но есть большой минус этого препарата, он вызывает привыкание к антибиотику, Поэтому следует делаться перерывы

И вот мой эффект