Отзыв:

Очень хороший скраб, справляется со своими функциями

04.11.2016
Дата: 19.12.2016
Достоинства: хорошо скрабирует, много масел
Недостатки: Цена
1500 р

Всем привет! Хочу рассказать о своем очередном эксперименте, в этот раз я себе купила Chudo scrub от Марии Бежко.

Думаю кто смотрит Ютюб знает о таком видеоблогере. Она не открыла ничего нового, а просто открыла свой интернет магазин с такими разными штучками дручками, типа скрабов для тела, волос и все остального. Я решила попробовать этот вариант и заказала себе скраб из серии Classic, так как я кормящая мама и что то эдакое толком не попробуешь, в анатации же написано, что можно и беременным и кормящим мамочкам.

Так вот сразу хочу сказать, в этом скрабе ничего такого нет, его можно и самим сделать,состав предоставлен, то есть ни кто не заставляет его покупать, можно в принципе и самой себе сделать, но моя душа хотела что то нового попробовать. И попробовала, это обычный скраб из молотого кофе, такой же можно дома просто взять со спитого кофе, добавить масел, на которые у вас нет аллергии и вуал. Но Маша все равно умничка, сделала свое дело, разрекламировала, и вот такие девчули типо меня покупают. Да и при том, кому то лень возиться, а тут все уже готовое! Ну круто же!