Отзыв:

Реально помогают... меня в детской больнице просто спасли.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 07.01.2015
Достоинства: Снимают боль в горле, приятный вкус, лечат горло
Недостатки: Возможно, цена
207 р

Пришлось за неделю до Нового Года попасть в больницу с ребенком. Заболела дочка, я лежала вместе с ней. И поскольку меня выпускали из больницы в магазин (соки, фрукты купить), то я как то выскочила без шапки. Магазин как раз на против больницы. Выходила где то днем, а на утро почувствовала, что горло болит. Выручили родственники девочки, которая с нами в палате лежали, привезли мне как раз вот эти таблетки, я их по телефону попросила что то прикупить от боли в горле. Пока суть да дело, горло уже болело ощутимо. Я не снимала маску с лица вообще, чтобы ни кого не заразить. Хотя чувствовала себя хорошо, температуры не было, только горло.

Но как только я начинала рассасывать таблетку, горлу становилось значительно легче. Почему то по эффекту сразу приходил на ум Лидокаин. То есть горло не просто переставало болеть, его как будто "замораживало". Чтобы эффект "без боли" длился дольше, я старалась принимать Граммидин после приема пищи. За первый день приняла 3 таблетки - на утро боль еще была, но слабей. В течении второго дня приняла 5, хотя конечно 5 это немножко перебор. Но мне не хотелось заразить дочку или кого то из палаты. А оставить ребенка в 5 лет одного в больничной палате тоже не могла. В общем за 2 дня таблетки меня поставили на ноги. К сожалению сфоткать не смогла, остатки отдала такой же подпростывшей мамочке из соседней палаты. По цене мне обошлись в 207 рублей, ну мне покупали люди добрые. Возможно, и дешевле отыскать есть вариант, но у меня выбора не было. Купили и спасибо.

На вкус приятные, эффективные. Я кроме них ни чего другого не применяла (да и денег с собой было не много), и выручили меня они вот в таких форм-мажорных условиях.