Отзыв:

Реально ли создать роскошные локоны без вреда для волос?! Мой ответ: "Да!" ;-)

17.10.2013
Дата: 16.02.2019
Достоинства: роскошные локоны без вреда для волос
Недостатки: ждать эффекта дольше, чем при укладке плойкой

Приобрела эту прелесть (бигуди-бумеранги от Faberlic) в августе прошлого (2018) года:-)

Перед использованием этих чудо-бигудей посмотрела не одно видео относительно укладки...

Получилось накрутить волосы со второй попытки (так как на тот момент бигуди-бумеранги, которые также называют папильотками, я использовала впервые). А в последующие разы стало получаться сразу! В этом нет ничего сложного! Бигуди легко сгибаются благодаря каркасу из проволоки внутри.

Результатами осталась довольна. Волосы, действительно, стали кучерявыми и от окружающих я не раз слышала комплименты, как и от представителей мужской половины, так и от представительниц женской половины:-) А на работе несколько коллег (разумеется, представительниц женской половины) спрашивали, как мне удалось создать такие роскошные локоны:-)

Для закрепления использую лак для волос (также от Faberlic).

Были и такие случаи когда я не использовала его (лак для волос). Небольшой эффект от таких бигудей оставался и в течение следующего дня.

Очень рада, что приобрела такие бигуди!!!

P.S:
1. Накручиваю после купания на высохшие волосы (пробовала на влажные - эффекта почти не было), предварительно расчёсывая (после снятия бегудей я слегка разделяю пряди пальцами, иначе после расчёсывания волос вместо кудрей останется просто объём);
2. Можно накручивать на ночь и спать в них (я так и делаю);
3. Для получения таких локонов, как на фото, мне хватает 6 бигудей. Возможно, в дальнейшем, буду использовать и всю упаковку (всего в упаковке 10 бигудей).

glavapa
написала 17 февраля 2019 в 09:30

как хорошо у Вас получается, а у меня никак не выходит - волосы не достаточно длинные, не держатся на бумерангах.

Helendoll
написала 18 февраля 2019 в 08:24

Жаль:-(

aleksandra78
написала 17 февраля 2019 в 12:47

спасибо, для меня наверное не подойдут-волосы до плеч

Миледан
написала 18 февраля 2019 в 07:54

Подруга пользуется -тоже довольна.

Helendoll
написала 18 февраля 2019 в 13:06

Это хорошо, что она довольна! Рада за неё! :-)

Natala99
написал 9 октября 2020 в 17:43

вообще, меня очень впечатлил результат результат после увиденного результата. Разумеется, впечатления только самые положительные. и значит бигуди такие качественные