Отзыв:

Реально эффективное средство!

24.10.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Результат

Волосы должны быть здоровыми и сильными! Это залог красоты любой женщины. Но бывают периоды, особенно в межсезонье, когда моим волосам нужна особенная защита и обязательно питание, для того, чтобы они были крепкими и не выпадали. В таких ситуациях мне помогает репейное масло с красным перцем и эфирными маслами Mirrolla.
Я конечно не скажу, что я его покупаю постоянно, просто оно не всегда есть в аптеке, рядом с домом. Часто делаю этот состав сама, только вместо репейного добавляю оливковое масло, иногда покупаю просто репейное масло этой же марки и добавляю в него красный перец. Если же мне удается купить именно это масло, для меня это просто мечта и блаженство. Ведь мне не нужно ничего мешать и готовить, у меня сразу появляется идеальный состав!
Это масло реально помогает восстановить волосы и укрепить корни волос, проверено на себе результат стопроцентный. Волосы после применения действительно здоровые красивые.
Всем рекомендую и советую прекрасное, очень полезное и эффективное масло репейное с красным перцем и эфирными маслами от Mirrolla.