Отзыв:

Реальная поддержка

21.07.2016
Дата: 23.07.2016
Достоинства: Большая упаковка, эффективность
Недостатки: Жуткая тошнота, цена
1400 р

Хочу поделиться своим мнением по поводу данной добавки. Начала принимать его около 4 месяцев назад, в помощь организму, поскольку помимо обычной нагрузке на работе и на учебе добавилась нагрузка физическая - в спортзале, уже как год. Но до некоторого времени я не ощущала себя вымотанной и "убитой". И вот когда уже стало понятно, что организм не справляется, начала искать витаминно-минеральный комплекс для себя, чтобы прийти в тонус.

По составу, фирме, цене остановилась на данной фирме и выбрала Opti-Womeen, пить его нужно по 1 капсуле 2 раза в день, и по составу он содержит достаточно большие дозы витаминов, минералов и некоторых растительных компонентов, которые призван помочь организму прийти в норму после тяжелых нагрузонов.

Что я могу сказать, я начала его пить, по 2 капсуле в сутки, он действительно помогал, но я не смогла пропить его дольше 10 дней. Дикая тошнота, после его приема, не давала мне никакого покоя, поэтому я решила, что обычные витамины, с нормальными, а не "лошадиными" дозами мне помогут лучше. Пока их пила. Успела перепроверить и пересчитать дозы всех витаминов и остальных добавок, которые необходимы нам, при усиленных нагрузках, и пришла к выводу, что такое может быть при слишком больших дозах витаминов группы B, стала пить по 1 капсуле в день, но тошнота никуда не делась и в итоге я перестала пить их совсем. Может быть они просто не подошли мне, а может дело и в другом, но я не рекомендую вам их пить. Уж лучше купить проверенные витамины, которые пили ранее и увеличить их дозу, если такое будет возможно.