Отзыв:

Реальная история...

28.07.2015
Россия
Дата: 12.05.2016
Достоинства: Отличная правдивая история

Мой предыдущий отзыв я написала про фильм "Ад каннибалов" первую часть, которая была снята в 1979 году, а вот данная третья часть почему-то снята в 1977... Я не понимаю почему, третья часть вышла на 2 года раньше первой, но речь не о том :)

В общем, после фильма 1979 года, я решила посмотреть ещё более раннюю версию, и хочу сказать, она мне понравилось куда больше!

Тот факт, что она снята по рассказам человека, который на самом деле заблудился в джунглях, чудом уцелел и рассказал про все жуткие обряды дикого племени, пленником которого он стал, очень поражает, и оттого смотреть кино ещё интереснее. Ведь диву даёшься, что в современном мире ещё были (не знаю, как про настоящее время) племена, которые по уровню развития остановились в каменном веке... Их обычаи и кровавые ритуалы пугают... Но, в то же время, смотреть было жутко интересно, потому что это не выдумка... Также поражаешься силе характера главного героя и то, на что готов человек, ради сохранения своей жизни...

Итог: мне фильм очень понравился, даже гораздо больше, чем версия 1979 года. Морально его смотреть тяжелее, но я ни на минуту не пожалела, что потратила время на просмотр этого кино.

Amfibia
написал 12 мая 2016 в 21:25

не моё, воздержусь

thinker
написал 13 мая 2016 в 09:40

Мне подобные фильмы никогда не нравились.

Lace
написала 13 мая 2016 в 13:31

"Я не понимаю почему, третья часть вышла на 2 года раньше первой, но речь не о том" - Ну может как со Звёздными войнами, эпизоды решили задом-на перёд снимать))
Не моя тема пожалуй, но отзыв был интересный. Говорят племена эти и до сели живут по своим укладам, просто загнали их глубже в ждунгли, чтобы туристов не пужали.

grafinia1988
написала 13 мая 2016 в 14:19

Да, муж тоже в пример звёздных воинов привёл :))
"просто загнали их глубже в ждунгли, чтобы туристов не пужали" - а точнее, чтобы не кушали)))

oquarius
написал 13 мая 2016 в 13:45