Отзыв:

Придраться не к чему! Советую, где купить больше и дешевле :)

28.07.2015
Россия
Дата: 27.11.2016
Достоинства: В заголовке :)
Недостатки: Нет!
1700 рублей за 104 штуки

Всем привет!

Пользоваться памперсами-трусиками стала с дочкиных неполных 5 месяцев, и всем абсолютно довольна - трусики нигде не натирают, малыш в нём не преет, движения не сковывают, аллергию не вызывают, не протекают, кожа под подгузником сухая, на талии и ножках -резиночки! На самом деле, подгузники просто идеальные, на мой взгляд, мягкие и без ароматизаторов (запах, конечно, есть, но чем-то антибактериальным, медицинским), ничем не уступают японским подгузникам Merries, а по цене даже выигрывают!

Кстати, в гипермаркете "Лента" мы купили по карте упаковку 104 штуки за 1700 рублей (обычно упаковка 52 штуки стоит 1100-1200 рублей). Ещё учитывая, что Хаггисы в подобном количестве стоили более 2000 рублей, получилось экономно, потому что упаковки, я надеюсь, хватит не на 1 месяц.

Хоть дочь всего массой 7 кг, идеальный для неё размер оказался 9-14 кг, поэтому тоже советую брать трусики на 1 размер побольше, чтобы нигде не передавливали.

Всю ночь дочка спит в этом подгузнике и наутро всё прекрасно.

И, кстати, в передаче "Естественный отбор" марка "Памперс" заняла первое место среди своих самых популярных конкурентов :)