Отзыв:

Разжиревший и обрюзгший Сигал ничего кроме разочарования не вызвал

22.10.2013
Дата: 28.03.2022
Достоинства: Никаких плюсов не нашел
Недостатки: Сюжет, актеры, примитивно, шаблонно, предсказуемо, постно

Легендарный Нико и мастер боевых искусств - Стивен Сигал давно уже вышел в тираж. Несколько последних фильмов с участием «звезды айкидо» ничем на зрителя впечатления не произвели и были откровенно провальными.

Боевик 2019 года «Главнокомандующий», как раз из их числа.

Команда ЦРУшников выполняет задание по «отлову» главаря банды торговцев человеческими органами. Во время операции по задержанию злодеев, гибнет один из ключевых оперативников - Зак Стивенс. «Шпионское» руководство объявляет старшему группы и остальным, входящим в нее сотрудникам, что команда будет расформирована, поскольку провалила свою миссию. Однако оперативники не согласны с этим и решают продолжить операцию вопреки приказу.

Скажу сразу, что я фильм мне настолько не понравился, что с трудом досмотрел его только до половины.

Слабенький и ничем не примечательный сюжет, шаблонно, предсказуемо, аляповато. В фильме нет ни захватывающих сцен, ни особой интриги, ни хорошей актерской игры.

Разжиревший и обрюзгший Сигал, в очередной раз, вызвал только чувство полной разочарованности и желания поскорее выключить проигрыватель. К просмотру не рекомендую.