Отзыв:

Развивающийся проект по заработку в сети vovet.ru

23.02.2015
Дата: 18.05.2016
Достоинства: Есть плата за написание ответа и пассивный доход, небольшая минимальная сумма на вывод, быстро выплачивают
Недостатки: Пока небольшие начисления за посмотры

Около месяца тому назад я нашла новый сайт по заработку в сети на создании вопросов и ответов vovet.ru, который достаточно сильно отличается от всех остальных ресурсов подобной тематики.

Как заработать на сайте
Чтобы успешно зарабатывать на этом ресурсе нужно писать подробные, качественные и востребованные ответы и создавать популярные вопросы. В этом портал мало чем отличается от других вопросников. Но есть и некоторые отличия в требованиях к контенту.
1. Вопрос должен быть уникальным и иметь подробную расшифровку не менее 60 символов.
2. Можно добавлять ответы бесплатно, тогда особо высоких требований нет, но небольшие тексты будут влиять негативно на ваш пассивный доход.
3. Если вы хотите добавить платный ответ, то нужно будет постараться. Стоимость каждого платного ответа варьируется от 50 копеек до 200 рублей.
4. На проекте предусмотрено получение пассивного заработка от просмотров. Их стоимость может доходить до 500 рублей за 1000 просмотров. Но на нее очень сильно влияет эффективность вашего аккаунта.

Требования к платным ответам
1. Уникальность и качество текста оценивают через системы проверки на плагиат.
2. Объем текста должен быть более 900 символов, но желательно - более 1200. Тогда он получит больше процентов качества.
3. Нужно оформлять подзаголовки и списки в тексте.
4. Также необходимо добавить хотя бы одну ссылку на другой вопрос этого сайта. Я всегда стараюсь добавить либо свои вопросы, либо те, где есть мой ответ. Таким образом будет повышаться количество их просмотров.
5. Желательно добавление двух фото (можно из интернета). К ним нужно добавлять тематические подсказки. Это просто и не занимает много времени.

Вывод денег
Я уже получала выплаты с этого сайта дважды и сейчас отправила третью заявку в обработку. Радует то, что здесь небольшая минимальная сумма к выплате - всего 50 рублей. И нет никаких понижающих коэффициентов, как на Большом вопросе. Также могу отметить очень быстрое получение выплат - фактически проходит около суток.