Отзыв:

Разве есть люди, которые не любят Kinder Chocolate?

13.03.2014
Тамбов
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Вкусно, недорого.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Хочу продолжить серию отзывов о вкусняшках. Много я уже писала о продукции Киндер, но у них такой широкий выбор продукции, что Вас ждет ещё несколько отзывов, этот будут как раз один из них. Итак на повестке дня у нас обзор на шоколад Kinder Chocolate с молочной начинкой.

Мы с сынулей просто обожаем продукцию Киндер, за её отменный, неповторимый вкус и качество. Причем не смотря на известный бренд, стоит она не сказать, что дорого. Этот киндер шоколад сыночек очень любит и может за раз схомячить целую упаковку, поэтому покупаю ему маленькими упаковочками.
В маленькой упаковке находится 4 плитки киндер шоколада, а в большой 8 плиток. Маленькая весит 50 грамм, большая соответственно 100 грамм. Калорийность у этого шоколада немаленькая, на 100 грамм приходится 566 ккал. Состав для шоколада неплохой, в основном используются натуральные ингредиенты.
Упаковка остается неизменной уже много-много лет: на белом фоне улыбающийся ребенок. Именно таким он был в моем детстве, а теперь и у моего сынишки. На обратной стороне коробки находится вся необходимая информация. Каждая плитка шоколада находится в индивидуальной фирменной упаковке.
Ну и конечно же вкус — это ни с чем не сравнимый и неповторимый. Похож на шоколад из Киндер сюрприза. Нежнейший шоколад с молочной начинкой так и тает во рту. Но для меня этот шоколад слишком сладкий, сразу зубы ломить начинают.
Думаю, всё пробовали этот шоколад, так что просто советую изредка баловать себя этим лакомством из детства.