Запах
Стойкость
Отзыв:

Разрекламированный

01.11.2014
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Дата: 01.11.2014
Достоинства: Шикарная рекламная компания
Недостатки: Очень сладкий
2000 руб
Запах
Стойкость

Данный аромат очень уж был разрекламирован, на мой взгляд.
И да, я тоже повелась на рекламу. Но трудно было устоять, когда ее крутили по телевизору через каждые 30 минут, и еще очень красивая музыка сопровождала этот ролик, и бабочки... ну очень красиво! И во всех журналах тоже картинки с рекламой этого аромата. И в магазин рекламные вывески - прямо все вокруг говорили - купиии Madly Kenzo!!!
И, самое для меня удивительное, я купила его даже не нюхая. Улетала за границу, зашла в магазин Duty-free, с целью купить этот аромат, но у них не было открытого флакона. Я подошла к витрине, подумала-постояла, и купила. Думаю была-не была, судя по рекламе должен быть девчачьим, а я люблю сладкие ароматы.
Цена обычная для ароматов, в средней ценовой категории.
Не могу сказать что очень уж пожалела, или что крайне не довольна.. Но он очень уж приторный. Прямо сладкий-пресладкий-пересладкий. Пришлось покупать что-то более спокойное. А этот я хоть и разбрызгала все-таки на себя, но не с очень большим удовольствием. Я сама от него уставала. Но зато теперь я могу узнать его на другом человеке - настолько он выделяется своей сладостью.
Поставлю 4, потому что.. на вкус и цвет.