Отзыв:

Разрекламированный ужасный фильм.

11.08.2016
Г. Дубна
Дата: 14.08.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Ужасный

Много раз слышала про этот фильм в разных социальных сетях. Все его хвалили. Кто-то ходил несколько раз в кино. Вот и пришла моя очередь посмотреть. ПОсле просмотра у меня была какая-то каша в голове и чувство, что меня обманули и, что фильм не оправдал ожидания.

Юмор их ряда "*опа" - "ой, Как смешно! Хахахах!" Отвратительно. Низкие шутки, в духе глупых американских комедий, я просто потрясена. Потратила два часа жизни на какую-то ерунду.
Конечно, может быть и смешно и весело смотреть его в большой компании, с друзьями. Но для меня он не стоит того. Если вы хотите ни о чем не думать, послушать шутки про попу, то вам сюда, смотрите и наслаждайтесь.

Просто разрекламированный. Пустой фильм про очередного супер героя, его судьбу и любовь. Только отличается он от других фильмов про супер героев только этим юмором. Может из -за этого он так популярен.

emoemoemo
написал 14 августа 2016 в 14:38

А мне дедпул понравился, посмотрели с парнем в кинотеатре на 14 февраля, было прикольно. Смешно было.

BondarFedorchuk
написал 21 ноября 2019 в 19:41

Пишу комментарий к этому отзыву так как полностью солидарен с автором. По отзывам в интернете вроде бы должно было быть не плохо, но вышло наоборот. Всё ждал - ну сейчас эта мура и лажа закончатся и начнётся интересный сюжет... Напрасно ждал. Я неплохо отношусь к чёрному юмору, но и такого здесь было - раз, два и обчёлся (ну может пару раз улыбнулся). Общее впечатление такое: фильм ни о чём, с никаким героем, очень жаль потраченного времени.