Отзыв:

Сильношумящее, милое животное)

11.08.2016
Г. Дубна
Дата: 12.08.2016
Достоинства: Милые, забавные
Недостатки: Мало живут, могут сильно пахнуть

Если Вы хотите сделать подарок Вашему ребенку. То хомяк очень подойдет Вам.

Он не требует много ухода, стоит только менять опилки раз в неделю и не забывать кормить и давать водичку, но если вы запустите и не будете долго убирать, то в комнате будет очень сильно пахнуть.
Так же не стоит покупать несколько хомяков, эти зверушки своенравны и не терпят порой себе подобных, могут сильно подраться. Так же не стоит держать разного пола вместе, плодятся очень сильно и могут скушать свое потомство. Но если учесть эти пункты, то хомяки очень милые и добрые зверюшки, от поведения которых вы будете сильно умиляться, хотеть их трогать и чесать, Это привьет ответственность вашему ребенку, заботе о младшем.

Можете приручить его к ручкам и он с удовольствием будет у вас сидеть и кушать.

К сожалению эти милатушки живут 3 года и ночью очень сильно шумят.

Bysinka31
написала 12 августа 2016 в 23:51

У вас замечательный питомец. Только запах от них достаточно стойкий, или ошибаюсь?

написала 13 августа 2016 в 00:00

ну, мы убираем у нее раз в неделю и пахнет если только почти у самой клетки, а так он не причиняет не удобств, главное не только менять опилки, но и мыть поддон)

Melisandra
написала 13 августа 2016 в 08:44

Какой хороший)))) Люблю всяких зверушек, но хомяков точно нельзя заводить: у меня две кошки и как то друзья пришли ко мне в гости с только что купленными джунгариками, так мои хищницы нападали на клетку, пришлось срочно спрятать ее в кладовку)

написала 13 августа 2016 в 10:40

У меня тоже кот живет, но он просто сидит рядом и смотрит на неё))

Melisandra
написала 13 августа 2016 в 12:15

Вам повезло, а моим лишь бы сожрать что-то))) когда птиц за окном видят кинуться готовы, я специально москитные сетки Антикошка поставила, чтобы не вынесли простую)

написала 13 августа 2016 в 12:21

да не, у нас такой же, пожирател мух и комаров. охотник))
но тут знает, что на него будут кричать . прижмется носом к прутьям клетки и смотрит) а котик то у нас Мей Кун, большая киса)

ratyty
написал 13 августа 2016 в 11:38