Отзыв:

Разогревает хорошо,

03.09.2015
Дата: 07.09.2015
Достоинства: Хуже не будет
Недостатки: Пока еще не похуделось

Желание похудеть без особых усилий всегда было моим любимым желанием. Поэтому я приобрела на Али-Экспресс гель Дикий перец НОТ, предварительно начитавшись отзывов. Надо сказать, что большинство из них положительные, наверное это меня и вдохновило на покупку.

Вот первые впечатления. Я нанесла гель на проблемные зоны, правда душ перед эти принимать не стала, просто на сухую кожу и тоненьким слоем для начала. Потом замотала пленкой, одела майку, а поверх майки еще пояс для похудения.

Первые десять минут вообще было не понятно, где эффект. Потом появилось приятное тепло, которое постепенно перешло в жжение. Но в отличие от других у меня не было необходимости бежать смывать, потомучто жгло умеренно и терпимо. Так я провела в поясе, пленки и в геле полчаса, потом сняла и никаких покраснений не нашла.

Я считаю, этот крем вполне так же подойдет для лечения простуд, мышечных болей и других болезненных ощущений.

Думаю в следующий раз нанести гель на распаренную кожу и более толстым слоем. Если будут какие-нибудь положительные результаты, то обязательно напишу о моем опыте.