Отзыв:

Разочарование было не избежно

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Легкая романтическая комедия

И я говорю, не про качество фильма, а про эмоции главной героини. Отлично ее понимаю, так как в юности тоже фанатела по паре исполнителей с симпатичной внешностью и не самой удачной музыкой. Ну даже если у предмета воздыханий Дженни не все так плохо с музыкой, то вот характер-то избалованный.

И я с момента появления этого молодого человека на экране было понятно, что это самовлюбленная натура, одна лишь картинка, а внутри пустышка. Но главная героиня должна была сама дойти до этого. Попав в экстремальные условия, с этим "принцем" девушка сначала проявило недюжинное терпение.

Вообщем, комедия хорошая. Легкая, не пошлая, и с моралью о том, как нужно расставлять приоритеты в плане истинных друзей и ложных кумиров. И того, на кого действительно стоит назвать своим парнем.

Самое спешное началось, когда на псевдонеобитаемом острове появилась вторая девушка. Вот тут появились по настоящему смешные моменты, когда девчонки изо всех сил старались перетянуть внимание "поп-принца" на себя. И надо сказать, что у Дженни ее подставы действительно интересней и веселей получились.