Запах
Стойкость
Отзыв:

Разочарование...

19.09.2014
Дата: 23.09.2014
Достоинства: Винтажный флакончик и упаковочка)
Недостатки: Не стойкий, скучный аромат
Запах
Стойкость

Вслед за «розой» из этой же серии я купила еще и «яблоко-грушу», не хотелось уходить с одним флакончиком, решила подобрать ему пару, чтоб не скучно было)
Печально, но факт. Аромат меня разочаровал, так как на мне он пахнет, как гель для душа. Ничего особенного в нем я для себя не открыла, хоть и очень хотелось.
Сначала это груша, потом, совсем через коротенькое время – вперед вылезает яблоко. Где-то в конце – улавливается герань, но едва-едва. По идее – где-то между – должны бы быть еще и мандарин и мимозой, но…Я их так и не нашла! Сочетание компонентов подкачало.
Совершенно не стойкая туалетная водичка, такое чувство, что ею нужно поливаться каждые полчаса. Что в жару, что в прохладу – улетучивается одинаково быстро.
Определить какие эмоции он вызывает – невозможно. Их просто нет) Аромат абсолютно пассивный, весь такой скучненький… Вот вроде бы и хотелось за что-то зацепиться, но нет, к сожалению не за что…

BanAnna
написала 24 сентября 2014 в 03:09

Отредактировано 24.09.2014 в 03:10

У меня есть гвоздика, но мой молодой человек говорит, что от меня пахнет, чем-то средним между перцем и абсентом)))))))) Поэтому пока что вернулась к своим любимцам Ральф Лорен