Отзыв:

Разочарование

14.03.2017
Дата: 12.04.2017
Достоинства: Сайт более менее нормальный. Цены на мелкие товары.
Недостатки: Цены на электронику. Сгорание бонусов. Витринный образцы по цене новых. Нет оплаты электронными деньгами.

Доброго времени суток. Отзыв мой будет о «Интернет-магазин "Эльдорадо" eldorado.ru»
Этот интернет магазин знаком мне давно. Покупки делала несколько раз. Покупала недорогие, но нужные вещи. (Пленки, зарядки, чехлы, картриджи и пр.)

Сам сайт в целом удобен. Все работает без сбоев. Сделать заказ не составляет труда. Выбранный и понравившийся товар вы кладете в корзину и оформляете. Можно это сделать и без регистрации. Выбрать удобный способ доставки или самовывоз. Самовывоз бесплатно. Уже радует.

Способ оплаты - либо при получении, либо онлайн. Для меня большой минус, что нет оплаты электронными деньгами.
При первом заказе, зарегистрировала бонусную карту. Но, бонусами так и не воспользовалась. Так как они оказываются сгорают. Это еще один минус!

И перейдем к главному, к ценам. А именно, ценам на электронику. Задумалась тут я приобрести себе ноутбук и планшет. Просмотрев цены в интернет-магазине Эльдорадо. Я немного была в шоке. Они неприлично завышенны! Именно тот ноутбук который я присмотрела, в Эльдорадо стоит 199000 руб, точно такой же в другом 165000 тысяч. Причем тоже РСТ. Разница 34000 тысячи! Это целый планшет! Да и планшеты тоже очень дорогие. С официального сайта производителя можно заказать намного дешевле. То же касается и телефонов и телевизоров.

И еще один минус, это витринные товары. Какой планшет я бы не присмотрела на сайте, все витринный образец. И по такой же дорогой цене.
В общем разочаровалась я. И пошла делать покупки в других интернет-магазинах. Вряд ли я еще когда нибудь загляну туда.