Отзыв:

Очень вкусные

14.03.2017
Дата: 16.03.2017
Достоинства: Вкус. Послевкусие. Состав.
Недостатки: Не обнаружила
120 р

Уже очень давно полюбились эти замечательные конфеты "Сливочная помадка с цукатом" от кондитерской фабрике "Красный октябрь". Конечно покупаю их не часто. Так как они очень приторные. И я все же больше зависима по шоколаду. Но, эти конфеты-помадки очень вкусные. Конечно с учетом, что они свежие! Мягкие, нежно-сливочный вкус. В последний раз, когда брала и цукаты были очень мягкие, свежие, как помадка. Конечно очень сладкие, но очень вкусные! Приятное остается послевкусие. Такое молочное с легким ароматом цукатов. Пусть в упаковке их не так много. Всего 15 штук. Но, мне с большой кружкой чая хватает одна конфета. Состав тоже очень хороший. И срок годности всего 1.5 месяца!! Это большая редкость сейчас.

Отдельно хочу сказать об упаковке. Она приятная картонная. Обернутая в пленку, и внутри сами конфеты тоже обернуты. По этому после вскрытия, если вы конечно не съедаете их сразу, через несколько дней конфеты начинаю твердеть. Кому то такие конфеты даже больше нравятся.

Единственная странность, это почему то не очень полюбились эти конфеты ребенку. А вот взрослые в восторге. В том числе и я.

Очень рекомендую, если вы не пробовали. И главное смотрите на дату изготовления.