Функциональность
Удобство
Отзыв:

Разочарование

04.08.2015
Санкт-Петербург
Дата: 30.09.2015
Достоинства: Дизайн, зарядка, цена, быстрота работы в инете
Недостатки: Камера слабая, тормозит сенсор, самопроизвольные перезагрузки.
11999 р
Функциональность
Удобство

Когда я увидела на стенде этот смартфон, то я в него влюбилась, но эта любовь не длилась вечно. Мы купили смартфон и нам дали гарантию (это отлично). В работе смартфон очень удобный, большой экран (размеры корпуса 140x71x9.98 мм), достаточно цветной (но уступает Самсунгу С3), меню очень простое в использовании и сам смартфон достаточно быстрый.

Встроенная память 8 Гб, 1 ГБ оперативки, отличный вариант. Процессор MediaTek MT6582, 4 ядерный. В интернете смартфон очень шустрый. Что касается самого корпуса - очень стильный телефон и в комплекте шел прозрачный чехол на заднюю крышку, наушники обычные и зарядка.

Камера в нем слабая, очень даже. В магазине при проверке камера показалась нормальной, но стоит уменьшить свет и камера слабая (хотя 8 МП, и 2 передняя).

Зарядка держится долго, около 2 суток в полном режиме работы : игры, музыка, инет.
Что касается установки приложений я столкнулась с тем, что не могла установить вибер - постоянно высвечивалась ошибка приложения и данное приложение не работало(. Остальные приложения устанавливались отлично.

А теперь о глюках: в первый день, я на эмоциях, и все отлично, но на второй уже эйфория прошла и начал тормозить и тупить сенсор, почитав потом отзывы на сайтах я поняла что эта проблема есть практически у всех (но и проблема установки приложения). Потом, через 3 дня, я пошла искать подарок, время поджимало и мне срочно понадобился навигатор и что вы думаете, срочно не получилось так как телефон самопроизвольно перезагрузился.

Я конечно списала на то, что я виновата в чем то, но когда мне не могли дозвониться, так как тел опять перезагрузился я пошла менять свою "чудо" покупку. Я все могу понять, но эти недостатки выплили не через пол года использования, а через 7 дней. Почитав на форумах и отзовиках об этом телефоне, я пришла к выводу, что производители не доработали данную модель, а жаль, стать одной из лучших у этого смартфона были шансы!