Отзыв:

Разочарована - это еще мягко сказано.

23.09.2018
Мордовия
Дата: 14.03.2019
Достоинства: Качественная связь.
Недостатки: Хитрят, обманывают, скорость интернета 0,1

Всех приветствую.

Я являюсь абонентом сети МТС долгих 14 лет. За это время, конечно, были неприятные моменты связанные с предоставлением некачественных услуг, но их было не много и я оставалась в целом довольна.
Но последний год "яичко", как будто взбесилось, в итоге уже двое членов моей семьи перешли на мегафон. А у них тоже стаж сотрудничества с МТС по 8 - 10лет. Это, как надо обидеть абонентов со стажем, что бы они плюнули и ушли, причем со скандалом.

Я на тарифе смарт, абонентская плата за месяц 250 рублей, списывается в начале месяца. За эти деньги я получаю 5 ГБ интернета, пакет из двухсот бесплатных смс и 200 минут звонков на все сети бесплатно. Вроде бы все замечательно, живи и радуйся, но не получается.

Во первых, постоянно подключают платные и очень дорогие услуги (МТС библиотека, голосовая почта, анекдоты, знакомства) без уведомления. Раньше это делалось с их стороны раз в 1-2 месяца, сейчас несколько услуг в месяц.

Во вторых, после того, как заканчиваются 200 бесплатных минут на звонки, цены на платные минуты взлетают до небес. Тут с малышом попала в больницу на 6 дней в конце месяца и как назло бесплатные минуты к этому времени закончились. Пришлось мужу звонить на Мегафон (перешел на него с января 2019). Много не балаболила, только по делу (как состояние, что принести) и за 6 дней баланс ушел в минус аж на 600 Р. Не стану расписывать мои разборки это муторно.

В третьих, из 200 бесплатных смс в месяц, не все оказались бесплатными. При детальном рассмотрении в списке смс за которые я заплатила по 3 рубля за штуку, находились сэмэски на некоторые номера Билайн, Мегафон и мобильный банк.

И в четвертых, что стало последней каплей - это интернет. Последнее время не могла потратить свои положенные 5 гигов из-за скорости, ни видео нормально посмотреть, ни музыку послушать. Написала в поддержку гневное письмо по этому поводу. Итог: скорость интернета мне урезали до нуля. Отомстили. Теперь открыть или перейти на другую страницу занимает 5 - 6 минуть.

Друзья не советую становиться абонентом сети МТС, не повторяйте чужие ошибки.