Отзыв:

Разочаровалась, но буду надеяться, что дела у сайта наладятся

03.10.2014
Дата: 27.03.2015
Достоинства: Быстрая оплата
Недостатки: Низкооплачиваемые задания

Не так давно зарегистрировалась на сайте QComment.ru по совету знакомой и немного там подрабатывала. Работа несложная и не внапряг, экзамен сдала быстро. В основном брала задания, в которых нужно было оставить комментарий или отзыв, так как цена у них дороже и можно быстрей собрать минималку на вывод средств.
Задания выбирала те, что больше нравились, и в которых я разбиралась, сайт позволяет установить фильтр на тематику работ. К примеру,
Hi-Tech, компьютеры и технику я не брала, так как это не мой конёк.
Этот ресурс предлагает большое количество работ по кликам и лайкам, но они очень мало оплачиваемы и засоряют социальные сети.
QComment.ккu даёт возможность исполнителю повышать свой ранг (всего их 5). Это даёт доступ к более дорогим заданиям.
Не так давно произошли изменения ценовой политики, подняли цены для исполнителей и для заказчиков (для заказчиков цена ещё больше, так как они платят процент самому сайту). Количество заказов от 4 р. и более резко снизилось. Можно сказать, их вообще нет, или появившиеся быстро разметают! Нет особого смысла сидеть и караулить целый день нормальные заказы, лучше это время потратить на что-то другое!
У меня второй ранг, совсем капельку не хватает до 3-го. Очень обидно! Я понимаю, курс рубля упал и всё такое, но лучше бы оставили старые расценки.

Хиппа
написала 2 апреля 2015 в 10:38

Три дня, как там работаю. Проектов не хватает, согласна. В остальном - сайт достойный, мне нравится.

nady23
написала 2 апреля 2015 в 15:41

Мне тоже нравился, раньше было очень много заданий от 3-5 руб. и других хватало, а сейчас стало совсем мало или быстро разбирают.