Отзыв:

Разочаровалась...

03.10.2015
Санкт-Петербург
Дата: 08.10.2015
Достоинства: Красивый и необычный интерфейс, общение с друзьями
Недостатки: Очень трудно получить начисления за просмотры, за сами отзывы тоже фактически нет оплаты

Случайно обнаружила этот сайт для отзывов, сначала очень понравился, несколько вечеров просто не выходила оттуда, с увлечением писала новые и новые отзывы, знакомилась с новыми друзьями, было очень интересно.

Но уже через несколько дней почувствовала, что разочаровываюсь. Начисления за просмотры поступают только тогда, когда один отзыв будет просмотрен 100 раз, не знаю, когда этого удастся дождаться.

Минимальную сумму для вывода – 3 доллара – судя по всему, придется собирать крайне долго, хотя один доллар дается в качестве бонуса при регистрации. Несколько центов также начисляется за каждый отзыв, но это ведь просто смехотворные суммы, невольно возникает вопрос: стоит ли тратить время на работу там?

Нравятся еще ежедневные конкурсы, за которые тоже добавляются какие-то крошечные деньги, и повышение уровня, от которого зависят начисления. Но опять-таки заработок получается копеечный, и минимальную сумму, видимо, не удастся набрать. Как-то пропало желание там писать, пока оставила этот сайт, если в дальнейшем ситуация там изменится, возможно, вернусь.

kishikimota
написала 8 октября 2015 в 23:58

как хорошо, что я уже знаю, что не стоит регистрироваться на этом сайте и тратить на него время

Аленушка
написала 9 октября 2015 в 10:04

Давно не начисляют денег за просмотры, новости не читали?

Частичка
написала 9 октября 2015 в 16:23

Да, все проспала:) Бывает.

Arabella Black
написала 9 октября 2015 в 21:49

Вроде бы с 1 октября опять начали начислять, хотя я не уверена...

Thank You
написал 11 октября 2015 в 02:12

Недавно была там. Не увидела в правилах сколько за просмотр.

LedyG
написала 13 октября 2015 в 15:28

Что-то не пойму, сайт уже давно не начисляет деньги за просмотры, и никаких новостей, что с первого октября оплата возобновляется, не было. А какой, по вашему, самый прибыльный сайт? Ситикей - копейки (не к ночи будь помянутый), отзывпро - просмотров нет и минималку не собрать. Просто интересно.

Amidala
написала 19 октября 2015 в 16:11

Айрек самый прибыльный. Только он для очень терпеливых.

Krasp
написал 2 ноября 2015 в 01:06

Больше всего денег за просмотры "капает" на irecommend, хотя там ставка - 5 копеек (за месяц можно спокойно по несколько сотен рублей выводить). На сайте Otzovik ставка больше, но есть свои нюансы.

donna
написала 4 ноября 2015 в 08:27

Тоже надеялась, что возобновятся просмотры, но администрация молчит