Отзыв:

Разочаровала, ожидала гораздо большего

04.01.2014
Воронеж
Дата: 04.01.2014
Достоинства: Нет плюсов
Недостатки: Раздражает глаза, не удлиняет и объему не придает, осыпается
В районе 100 рублей

Не успела я приобрести эту тушь в те времена, когда она была действительно качественным продуктом. Заказывала эту ее через представителя Avon, прождала пару недель, очень было интересно читать рекламу об этом продукте в каталоге - по всему выходило, что это какое - то чудо по весьма доступной цене. К тому же подруги были в восторге - ресницы в итоге становятся длинными, объемными, не ресницы, а опахала. Не знаю, может партия была с браком, может еще чего, но мой опыт использования этого продукта весьма плачевен. Накрасила ресницы по инструкции, но супер - эффекта не увидела - ни удлинения, ни объема. К тому же спустя пару часов после нанесения под глазами появились черные следы от ресниц, накрашенных супер - черной тушью, которые смыть было не так - то просто. Как итог - покраснение и раздражение глаз, зато стало ясно, насколько ЭТА тушь чернее всех других - не отмоешь. То есть и не держится, и не смывается толком. Сплошное разочарование. К тому же заметно "сыпется" и ресницы склеивает (эти подробности я узнала, когда решила воспользоваться тушью во второй раз, наивно полагая, что может быть, после недельного перерыва в использовании, я таки обнаружу хоть одно из перечисленных положительных свойств. Увы...). В итоге - тюбик закрыт был плотно, но примерно через месяц я обнаружила, что тушь высохла.