Отзыв:

По мне так лучше в солярий сходить

04.01.2014
Воронеж
Дата: 07.01.2014
Достоинства: Какое - то время действует
Недостатки: Дороговато

Это средство обязательно нужно наносить на чистую и предварительно увлажненную каким - либо средством (молочком, обычным лосьоном для тела ) кожу, причем средство это должно хорошо впитаться. Обязательно нужно в душе пройтись по коже мочалкой, иначе загар будет неровным. Обязательно нужно обратить внимание на исходный цвет кожи - темный тон спрея в случае чего на светлой коже будет смотреться грубо и неуместно. Сам автозагар имеет относительно терпимый запах, но к нему быстро привыкаешь и через пару - тройку применений он начинает надоедать. Вообще, на мой взгляд, такие средства должны быть без запаха, а иначе в жаркий летний день может дойти до головокружения, у меня в аналогичной ситуации было ощущение, что этот запах везде и дышать просто невозможно. Проявляется эффект загара не сразу, но все - таки быстрее, чем у жирных лосьонов. Одежду и руки пачкает прилично, руки нужно промывать сразу и с горячей водой. На коже присутствие автозагара физически ощущается, ощущения не из приятных.