Отзыв:

Разочаровал!

17.03.2015
Дата: 18.03.2015
Достоинства: Приятный запах
Недостатки: Оставляет на светлой одежде пятна. При неправильном использовании цвет ложится неравномерно.

Лосьеном Дав Автозагар осталась Недовольна!!!
Использовала я это средство впервые несколько лет назад, после того как сотрудница расхвалила это средство, якобы улучшает цвет кожи! Решила и я на свадьбу быть чуточку "подзагоревшей". Но результат меня разочаровал. Во первых после применения цвет получился неестественным. Использовать нужно в очень маленьких количествах, растирать нужно очень тщательно, кожа должна быть заранее очищена скрабом, иначе цвет возьмется неравномерно. Но самое неприятное , что произошло так это то, что цвет перепечатался на свадебное платье в местах, где тело немного вспотело (под мышками). Пятна были очень заметными. Благо, что я это заметила под окончание праздника, иначе можно было бы сильно расстроиться. Когда я принесла платье в салон, где брала платье на прокат, с меня потребовали немалый штраф за принесённый ущерб. После этого я больше не пользовалась этим средством. Возможно, что неестественный цвет получился из за неправильного выбора цвета, но то что средство имеет свойство оставлять на одежде пятна - это просто недопустимо!!!