Отзыв:

Разные вкусы.

14.12.2014
Дата: 02.11.2021
Достоинства: Притяный вкус, натуральный продукт, доступная цена.
Недостатки: Не у всех орешков был ярковыраженный вкус.

Как-то с женой пили пиво и приобрели вот этот набор арахиса. В нем были орехи с несколькими вкусами: креветок и краба, жареных колбасок, васаби, семги с сыром. Всего в упаковке 250 грамм. Больше всего почему-то оказалось орехов со вкусом охотничьих колбасок.

Я ничего не имею против них, но хотелось бы, чтобы и других вкусов было побольше. Производит эту продукцию компания "Семь орехов", которая находится в Московской области. Мне орешки понравились, были они хорошо обработаны, не раскрошены.

По консистенции они довольно упругие, солоноватые. Правда, "Васаби" не очень понравились, вкус был очень отдаленный. Упаковка хорошо оформлена, орешки удобно упакованы. По цвету они, как видите, тоже отличаются. Набор мне понравился.

Стоимость его обошлась не дороже 100 рублей. Возможно, к пиву это и не самая удачная закуска, но кушать их было приятно. На этикетке написаны характеристики товара, правда, некоторые слова я не разобрал. Правда, закончилось ассорти довольно быстро, мы даже не допили все пиво.