Отзыв:

Разнообразят маникюр

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 25.06.2014
Достоинства: получается необычный маникюр
Недостатки: немного повреждают ноготь, есть клеить прямо на него

Наклейки для ногтей Vivienne sabo Стойкое ногтевое покрытие-пленка куплены мною были недавно совсем, как-то прочитала множество отзывов и причем многие положительные. На своем опыте убедилась - такая вещь!
Я купила две такие, но использовала уже одну, и вот ради отзыва для сайта решилась использовать и эти полоски. Скажу, что много экспериментировала с ними, и знаете, если аккуратно подрезать, то можно одну пару растянуть на три раза использования.

Итак, сами полоски Вивьен Сабо легкие в употреблении, просто открываем пачку, на ней видим пленку, легонько отрываем и прикрепляем на поверхность ногтя, легко наклеиваем. Лишнее осторожно срезаем маникюрными маленькими ножницами, прикрепляем на другой ноготь. Тоже срезаем и удаляем лишние уголки. Пользоваться легко, справилась даже в первый раз. Можно конечно пользоваться, как указано в инструкции, но это не слишком экономно и неудобно. В общем излишки лично я просто отрезала по ногтю и даже сам ноготь подрезала, так классно получилось.

Собиралась, помню, на свадьбу подруги. Накрасила сначала белый перламутровый лак и сверху налепила эти пленки. Очень советую вам наклеивать их на лаковую поверхность, потому как отклеиваются они прямо с поверхностным слоем ногтя, а это плохо. У меня даже блеск ногтей был не очень, когда пробовала, помню, а вот на высохший лак наклеить удалось и легко весь вечер ходила, все спрашивали, сколько мне рисовали картинку, а на самом деле просто пленка. Это так здорово!

Отличная выдумка, почему раньше такого не придумали. Конечно, они недолговечные, сразу скажу, и клеить придется на подсохший лак. Ради эксперимента сегодня проклеила на только что накрашенный, и вы знаете, уже через минут пятнадцать отлетала просто, кусками причем.

Очень красиво в реальности выглядит, к сожалению, сложно было делать фото.
Удалять пленку еще проще, просто тянешь за один конец, как мешок, а лак сам стираем жидкостью для снятия лака. Советую приобретать такой наборчик для того, чтобы воспользоватся один раз - на какое нибудь мероприятие - вечер, он не надолго, а потому не надейтесь с ним ходить дня три-четыре. Но ради одного выхода выглядит потрясающе, рекомендую всем!