Отзыв:

Разнообразие сюжетов за счет интересных публике людей

28.07.2017
Дата: 24.09.2017
Достоинства: Позитивна
Недостатки: Подарки внезапно возникают из под ног ведущей

Уважаемые читатели! Признаюсь, не так часто смотрю телевизор. Но уж если смотрю, то выбираю, что. Эта программа лично для меня пока еще остается интересной. Может от того, что редко смотрю. А может за счет того, что в студию приглашают интересных людей, чаще актеров. Чаще это известные, как говорят, медийные лица.

Интерес поддерживают несколько факторов. В первую очередь, это истории приглашенных. Всегда хочется узнать, в жизни то у них как. Также как у нас, или чуть лучше. Я даже скажу о том, что хочу соотнести свои представления, сложившиеся о приглашенном человеке с тем, что есть на самом деле. Я смотрю только тех героев передачи, которые мне интересны. Однажды меня поразил сын Елены Яковлевой.

Если говорить про линию ведущего, то она всегда предельно ясна. Все зависит от личности ведущего. Юлия Меньшова интересна, зажигательна своими эмоциями и реакцией на отдельные события "здесь и сейчас". Хотя и много-премного заготовок.

В целом, программа "интеллигентна" и пользуется интересом многих зрителей.