Отзыв:

Размер М. Стоит ли покупать?

09.07.2013
Казань
Дата: 22.03.2019
Достоинства: Копия японских
Недостатки: Протекают просто жуть

Я всегда пользовалась совсем другими подгузниками, но ребёнок растёт, пользоваться подгузниками уже неудобно и пришло время переходить на трусики. Но трусики моей любимой фирмы очень дорого выходят по сумме и я решила выбрать какой-то альтернативный вариант.

Выбор пал на подгузники-трусики mеpsi как раз на них проходила акция в одном из магазинов.
Я взяла не большую пачку размера М, давно хотела их уже попробовать и как раз предоставилась такая возможность. Внешне копия японских, мягкие, нежные, ячейчатые внутри.
НО сказать что я разочарована -это ничего не сказать. Размер мною был подобран очень точно, в предел указанных килограммов мы вполне входили, однако каждой подгузник из пачки дал протечку.

Одно дело когда ребёнок просыпается мокрым и его можно поменять и уложить спать, совсем другое дело когда мы возвращались домой мокрые с улицы в 15 градусный мороз. Для меня это был настоящий шок!

Прежде чем купить подгузники, я также прочитала ни один отзыв и сейчас я пришла к выводу что дело не в самом подгузнике, а в размере которые вы покупаете. Потому что подгузники маленького размера XS и S по отзывам очень хорошего качества и не даёт протечек, а вот начиная с размера М есть проблемы и причём не у меня одной.

Поэтому будьте внимательны я вам не советую к покупке эти подгузники размера М и больше, а производителей прошу обратить на это внимание и принять меры по устранению данной проблемы.