Отзыв:

Разгрузочный день на яблоках дает хорошие отвесы, но бывает зажор на второй день

05.07.2013
Дата: 22.05.2024
Достоинства: хорошо убирает отеки
Недостатки: повышается аппетит

У меня не слишком часто возникает желание пройти разгрузку. Нравится разгружаться на яблоках.

Такое желание возникает, как правило, после праздничных дней. Для этого, я так полагаю, существуют разгрузочные дни.

Достаточно, как правило, килограмма яблок. И плюс вода, чай. Сколько хочется. Я пью обычно много воды, больше двух литров. Домашние яблоки ем со шкуркой. В них больше всего (по мнению ученых) полезного, зимой, когда покупаю яблоки, шкурки и серединки убираю.

Делю килограмм яблок поровну. Одна половина - первый прием пищи. После застолий он наступает ближе к полудню. Второй - до шести часов вечера.

Из плюсов- на яблочном разгрузочном дне хорошо уходят отеки, нормализуется стул и на весах утром хороший, как правило, "отвес". Плюсом является для меня вкус яблок.

Минус - это повышенный аппетит на второй день после разгрузки на яблоках. Мне нравится. Рекомендую.