Долговечность
Отзыв:

Разочаровал на 100%, сомнительная экономия.

23.12.2019
Орел
Дата: 11.02.2020
Достоинства: Универсальный и теплый.
Недостатки: Большемерит, в рукава и штанины задувает снег и холодный ветер.
Долговечность

Этот комбинезон мне отдала подруга. На первый взгляд он мне очень понравился, яркий и универсальный.

Меховая подстежка из овчины отстегивается, что позволяет носить комбинезон также весной и осенью.

Рост указан 68 см. При росте 56 осенью мы его не одели, он был огромный. Пришла зима, рост у ребенка был в районе 60 см, сделала из комбинезона мешок, он все еще был большой.

Так, как я другого ничего не покупала, то ребенок в коляске гулял в нем, при этом на шею приходилось накручивать толстый шарф, иначе вся грудь нараспашку из за большой проймы.
[photo 314997]

Весной носили в коляске уже сидя, он все еще был большой. Осенью у ребенка стал рост 75 см, вот здесь комбинезон стал лишь чуть чуть великоват, почти впору. Но он жуть какой скользкий, ребенок буквально выскальзывает из рук.

Зимой у нас рост 78 см. Комбинезон идеально подходит по размеру, но категорически мне не нравится. Носить не стали, купила другой. От одного раза в нем было понятно, что из за широких штанин весь снег попадает на колготки и забивается в сапоги.

Рукава также широкие и туда задувает ветер. Слишком низко расположена грудная застегивающаяся часть, она постоянно выскальзывает из под шарфа и поэтому туда задувает ветер.

Так что не рекомендую я в принципе комбинезоны - трансформеры, т к у детей в разном возрасте разная толщина рук и ног, разные размеры тела. Возможно и есть удачные модели, но этот к ним не относится. Цена его со слов подруги была 3400.