Отзыв:

Раз-блокировка, два-блокировка. А зачем разбираться-то?

17.05.2016
Самара
Дата: 08.12.2018
Достоинства: Нет.
Недостатки: Блокируют без разбирательств.

Доброго время суток!

Вот на данный момент эту биржу вообще не рекомендую, обходите её стороной.

А начиналось всё так хорошо.
Зарегестирировалась я на QCOMMENT в далёком 2016 году. На сайте предлагается сотрудничество:
1) Вы Автор;
2) Вы Заказчик.

С Авторством у меня сразу же не сложилось. Для данной работы необходимо проходить экзамен, который ещё и проверяют долгое время. Как прям на серъёзную работу принимают, и это при тех копейках, которые за ваши выполненные задания платят.

Моя цель была это "Заказчик".Я заказывала подписки,лайки, репосты в Инстаграм по работе.Для этого просто необходимо было вставить ссылку на желаемую страницу и написать задание, а затем просто выбрать оплату для исполнителей. Всё довольно легко и просто.

Чем мне нравился данный ресурс- так это скоростью выполнения задач, но на этом мои положительные эмоции закончились..

В один момент я просто не смогла зайти на страницу заказчика, меня просто заблокировали без объяснения причины. Я связалась с техподдержкой. Мне объяснили , что я якобы не правильно выбирала оплату. Могу уверить, что я просто заходила по заданным параметрам и ничего более.

Странно это было, к тому же , как оказалась, что блокировка на постоянной основе.Даже ничего слышать не захотели, просто заблокировали и всё.

Как так можно поступать с заказчиками, которые платят сайту и он существует за их счёт.Продолжать какое-либо сотрудничество с ресурсом Qcomment у меня пропало навсегда.

Помимо прочего от многих уже слышала жалобы, что их блокировали как авторов и даже заработанные деньги не выплачивали. К тому же фикция, которая царит на сайте по выполнению заданий уже захватила интернет.

Вранье и ложь, неадекватная поддержка, которая блокирует за всё подряд- это фишка Qcomment.

Не рекомендую!

emoemoemo
написал 8 декабря 2018 в 16:03

Да уж, лучше не тратить время на такое. Обидно, конечно, за блокировку.

Машутка
написала 9 декабря 2018 в 12:24

Ни за что и никогда, пропустим....

написал 9 декабря 2018 в 17:52

Именно так, вообще там эта школота из "поддержки" обнаглела. надеюсь скоро эта помойка загнется при такой политике

Criolla
написала 14 декабря 2018 в 17:58

Ещё и хамят в ответ, жуть

sheone
написал 18 января 2019 в 16:31

Раньше был классный сайт, на днях заблокировали как автора, мой ранг пятый, баллов больше 5000. Самое забавное, что заказчик перед этим благополучно одобрил несколько моих работ, а последнюю прислал с хамским "вас бы в школу" при чём не на доработку, а вообще сделал отказ без всяких доработок! Через минут 10, мой пятый ранг вообще становится нулевым, требуют сдать экзамен по новой, пишу экзамен отправляю, объясняю ситуацию с тем заказчиком выдаю ссылки на работы которые он одобрил и на сам его проект. Жду, что мне хотя бы ранг вернут. Знаете что отвечает мне поддержка? "Ну, вы вот тут пишите обращение в службу поддержки и уже делаете ошибки". Нормально вообще? Ни ответа о моём ранге и что дальше будет, ни слова об моём экзамене, пройден он, или нет, вообще не понятно его читали, или нет? Или увидели длинную портянку из ссылок и ответили на отвали? Такое чувство, что проект либо закрывается, либо служба поддержки сама сидит и выполняет те задания, которые раздают авторам, а конкурентов банят!

milayaya01
написала 9 марта 2019 в 22:14

Со мной такая же ситуация была. Без предупреждения понизили до 0 ранга.

написал 22 марта 2019 в 22:35
- комментарий удален -
Njkeyf75
написала 15 мая 2019 в 22:13

Обидно, когда что-то уже наработаешь, а потом тебя бах по голове.

написал 15 июня 2019 в 20:03

конечно обидно, но в этом и фишка этой "биржи" аферистов