Отзыв:

Растяжки все равно появились, но я все равно рекомендую пользоваться

11.10.2015
Дата: 15.10.2015
Достоинства: Приятный аромат. Нет жирных следов
Недостатки: Растяжки все равно появились

Уж очень я была обеспокоена возможными деформациями кожи и уже с третьего месяца купила масло Frei. Пользовалась им в начале 1 раз в день после вечернего принятия душа. Утром не пользовалась, так как масло хоть и хорошо впитывается, но тем не менее масло - это масло и не очень хотелось видеть жирные пятна на одежде.

А месяце на 5,5 в женской консультации мне дали журнал и там был полноразмерный пробник крема против растяжек Sanosan mama (правда мой был розовый). Крем с очень приятным ароматом, впитывался очень быстро и в отличие от масла не оставлял жирных пятен. Пользовалась кремом уже 2 раза в день, когда не получалось или забывала, то наносила только 1 раз после вечернего душа. Сказать, что живот у меня был большим, я не могу... видела и больше конечно)) Однако, очень я надеялась, что растяжек не будет.

В итоге после родов все-таки на животе (ближе к пупку) штук 8 появилось. Конечно у некоторых и страшнее растяжки я видела, но все равно надежда моя не оправдалась((

С другой стороны, я задумывалась, что бы было, если бы я не пользовалась кремом и маслом? А вдруг было бы хуже? Или может все зависит от генетики?

Но в любом случае так скажу - лишним крем не будет тоже, все равно уход коже необходим.

Про цену ничего не скажу, так как мне пробник достался

Кирочка
написала 17 октября 2015 в 01:34

Очень много слышала про масло Frei, но сама лично им не пользовалась. Узнала о нем на выставке о беременных, поэтому хотелось узнать больше именно от тех, кто им пользовался. Спасибо за Ваш отзыв! А саносан даже не слышала, надо взять на заметку :)