Отзыв:

Растворяются хорошо, вкус и состав не понравились - отдала 40 рублей за упаковку

29.05.2014
Краснодар
Дата: 17.03.2022
Достоинства: быстро растворяются
Недостатки: вкус, состав

Сухие сливки покупаю раз в 2-3 месяца на тот случай если дома не будет молока, а кофе захочется. Чистое пить тяжеловато, сливки вкус смягчают хорошо. Последний раз взяла "Сладкую трапезу" даже не изучив состав, о чем потом пожалела. Бренд на 4, все, что ранее покупала без серьезных минусов. Тут же сразу и вкус, и состав расстроили.

Растворяются легко, секунд 5-6 и все, кофе уже со сливками. Вкус же как у совсем дешевых сливок, которые добавляю в пакетики бюджетные кофе 3 в 1. Когда почитала состав, поняла, что ни так.

На первом месте патока, потом растительное масло и на третьем месте только сыворотка. Пара ешек для больше радости бонусом от производителя. Упаковка мягкая, хранить в ней не удобно, так что сразу пересыпала в банку содержимое.

Брать однозначно больше не буду, вкус не понравился. Если были бы вкусные себе бы покупала время от времени. А тут одни минусы...

Natala99
написал 17 марта 2022 в 19:54

если сливки по вкусу не устраивают, то и не стоит покупать такие сливки. Я сухими не так часто пользуюсь. данную продукт я предпочитаю приобретать в его натуральной форме.

goldfish
написала 18 марта 2022 в 13:45

на натуральные денег уже не хватает ))

avgust
написал 18 марта 2022 в 09:11

У нас за 40 рублей максимум что можно купить, это бичпакет (не в пенопластовой коробке, а такие квадратные брикетики которые раньше стоили 10 рублей сейчас 30 и выше) лимонной кислоты или бульонных кубиков. На сливки точно не хватит )))

goldfish
написала 18 марта 2022 в 13:44

с таким составом и цена невысокая, обычные сливки 100 мл стоят 25 рублей самые ужасные с таким же составом. причем 10%

ek9345
написал 19 сентября 2022 в 11:11

Я на работу покупала, так и выкинули, никто не стал добавлять в кофе.